Елена Фролова

Где в Москве купить настоящий грузинский мандарин и помидор, э?

Надоел воск супермаркетный. Хочу нормальных мандаринов, которые хер почистишь не обрызгавшись, и помидоров бордовых таких, со вкусом помидоров.

Ольга Чернышева

Пачиму агурец не хочишь?

Максим

при всём богатстве выбора другой альтернативы нет=кушайте ваши валенки-кто ж муляжи то покупать будет если появятся настоящие да их на пушечный выстрел не подпустят не тока к иоскве я всё лето пытался на рынке купить настоящие помидоры, один раз приехал мужиг так у яго всё продавцы разобрали

Татьяна Небера

в рих поежай) у нас зимой мандарины ахуенные, А ЛЕТОМ ПОМИДОРЫ - СОЧНЫЕ КАК МЯСО!