Андрей

На подходе настоящее грузинское вино, мы успеем попробовать или жулики уже потирают руки..?

уже заказаны бутылки и этикетки? уже готовят вкусовые и ароматические добавки?

Egen Vorobev

Настоящее грузинское вино я пробовала когда была в Грузии, больше такого вкуса я не испытывала. Так что вино будет скоре всего не настоящее, которое разливать будут как всегда в "подвалах". А настоящее скорее всего будет не для простых людей.

Галина Руденко

грузинское вино-уг. Уж точно не лучше крымских или наших.

Юлия Кормилицына

Не будет настоящего... они все проссали!

Екатерина Сахненко

Попробуем, думаю оно дорогое для своего качества.
Я люблю Южной Америки.