Леонид Беляев

Не будем уподобляться правым и радоваться смерти Тетчер? Харкать на мертвых (Ленина, Троцкого, и. т. д. ) - удел правых?

Тем более ее смерть ничего не изменит уже в этом мире. Вот когда Франко сдох или Столыпин, или Пиночет-это могло изменить, а Тетчер ни на что уже не влияла.

:) Ингерманландка

Удел дураков, и не важно правый или левый

Наталья Соловьева

что же ваша маргарат течер зделала для россии кроме вреда то !!!ничего она и незделала хорошего!!! чо её то хвалить иностранную шпионку и агента!!!

Ann __

«...История все расставит по своим местам?

История ничего не расставит
Если мы не расставим» .

(Авен П. О. , из речи памяти Е. Т. Гайдара)
"На вечере памяти выступили: А. Аузан, Н. Болтянская, А. Гербер, Л. Гозман, Ю. Гусман, В. Дашкевич, В. Ерофеев, И. Иртеньев, Ю. Ким, Б. Немцов, Н. Сванидзе, Е. Сидоров, Е. Ясин и другие общественные и политические деятели"

Носир

Великого оценит великий, а удел мелких шавок только гавкать на великое.

Юл
Юлия

Согласен. Не восторгаюсь, но и не обсираю...

Анна Рагулина

Радоваться смерти, одной из выдающихска женщин мира-это глупо и скорее всего удел придурка.