Юрий Николаев

Как может юная Америка диктовать свои правила таким опытным странам, как Россия, Китай и т. д.?

Елена

ну, так они же считают себя пупом Земли.. .

не нужно было уничтожать страну, которая могла показать им их место

Артем :)

США - это продолжение Европы можно сказать традиций с Греции и Рима.
В России и Китае не сохранилось подобной преемственности, много раз начинали с нуля.

Тамик Валиев

Россия как Государство появилась на 250 лет разньше США, Но США создана из народа вышедшего и стран куда старше России. Открытие Америки Калумбом произошло на 100 лет раньше появления Российского государства

Яна Журавлева

И главное своим самым крупным кредитором.

Татьяна Бужак

Китайцам Америка уже не указывает, а вежливо просит.... т. к Китай уже Супердержава....