Надюша

Заметил, что многие обличители пусси райт, геев, и. т. д. , являются ярыми поклонниками группы "Бутырка". Она им ближе? )

Социально близкие, так сказать.

Юлия Зыкова

Социально ближе Бутырка сейчас как раз Пусси райт

Дмитрий Сысоев

Истину глаголете! ))

Алеся Юрданова

Сторонники Pussy Riot действительно в основном или педерасты или жиды из белоленточной оппозиции

Тимур

а все кто пропагандируют гамасеков им ближе "армия лоюбовников" и прочая педерсия...

Валерий Зайцев

Я как раз в первой категории, но бутырку в гробу видал, это к Мединскому

Олеся Туркова

Ты-то явный поклонник бл@дского кривляния!... На твой утончённый вкус гея, визжащие особи, потерявшие женский облик, задирающие свои ходули, с курицей в звезде, тебе очень близки (и по племенной принадлежности то же),... тебя-то, как гея, курочка привлекает в большей степени (чем сама звезда) , Алчешь, что после выступления писек тебе тоже обломится кусок той кошерной куГочки?!..) )

ГЕЙ ---это так ласково называют друг-друга педерасты!.. .
Для меня, нормального человека, вы все пид@ры!

А бутырку я не слушаю!... напомнил бы какие у них песни?!.. чем эти песни хуже в музыкальном отношении, чем вой бешенных писек? !