Елена Кокорева

почему многие боятся запада?возьмите вост европу, кто после развала перешел на светлую сторону-польша прибалты и т д

Ро
Ростислав

нет никакой "светлой стороны".

Ma
Mariya

Уж никак не поляки и не лабусы. Их танками давили.
Русских в Греции любят, православные.

Катя

У России свой путь. ЕЕ история имеет более глубокие корни. Светлое как раз за ней.
Что с Запада пришло -изврат один. Власть золотого тельца, мракобесие страстей-ничего духовного.
Какой уж там Свет? Мы восстановимся-приезжайте учиться.

Мария Анисимова

Это запад боится Россию, от того и делает потуги ослабить, а лучше вообще прикрыть эту "лавочку" окончательно.
Перейти)) ) и куда же вы перейдёте историю не перепишешь (разве-что только на бумаге)

Юля

запад не страшен, но все таки они пользуются дружбой) )
а весь бред про сша-черной секты, что там все зло в правительстве, это бред полнейший

Виктория

Возьмём. Теперь"светлая сторона" размещает на их территории ПРО и ставит их под удар. "Светлая сторона" потащила Польшу воевать в Ираке, в результате "светлая сторона" получила нефть, а Польша получила памятник погибшим полякам. "Тёмная сторона" к войне в Афганистане не привлекла ни одного участника Варшавского договора.