Алена Колесникова

Могу ли я ехать в Испанию с испанским шенгеном через Польшу и т. д. Через всю Европу?

Передвижение на автобусе. И не придерутся ли ко мне польские погранцы?

Юля Юсупова

Можете. спросят ответите куда и зачем Вы едете

Оксана Лебедева

Можете, не придерутся если у Вас на руках будет бронь отеля. Да и вообще желательно все документы по данной поездке сохранить, поскольку если следующий раз соберетесь получать Испанскую визу , то могут пригодиться. Ну и помните, что в Испании вы должны провести больше времени , чем в иных странах Шенгена.

Ка
Капитолина

Помню, как на вопрос польского погранца к нашему гиду в автобусном туре "Чьи визы у народа? " гид ответил "Кто давал, у того и брали". У меня как раз испанская была: ) У других - итальянские:)

Servak

Конечно можно.

Лена Егорова

Можно, без проблем. Вас спросят, проездом ли вы или конечный пункт, и покажут куда дальше идти.