Дмитрий Левандовский

Изучение испанского и английского в Испании! Кто хочет?! ! Поехали!

Появилось дикое непреодолимое желание выучить испанский с нуля и подтянуть Инглиш. . непосредственно в Испании, в Барселоне. Наткнулась на группу одну вк, предполагает обучение этим двум языкам (комбо курс) в теч месяца - 2х - 3х (как выберете) или пол года -год вообще. Располагают в студенческой резиденции, по 10 часов в неделю и того, и другого языка. Безумно интересно! И не так дорого показалось. 480 евро за месяц. . Одной уж больно не хочется ехать. побаиваюсь 🙂 Хочу кого-нибудь подбить, поехали: ) это круто ж!

Диман

студенческая резиденция в Испании подразумевает оплату, это не общежитие в СССР. большинство студентов снимают вскладчину квартиру- обходится дешевле общежития. квартира в Барселоне- около 1000 евро в мес.

Анастасия Головина

да поехали.. че мне тут границу перегнуть то?))

Ольга Соловьева

480 евро само обучение) ) а виза+ авиаперелет+ деньги с собой?) ) это там не учитывается?)