Диана Базанова

Вам больше нравятся страны северной европы (дания, швеция, великобритания и т. д. ) или южной (испания, италия, и т. д.)?

и почему?

Владимир Солонар

в южной отдыхать хорошо, а жить комфортнее в северной

Серега Пирогов

южные больше нравятся
и люди там ближе по духу

Сергей Мартыновский

Северной. Природа, климат прохладный, люди спокойные, уровень жизни достойный.

Ирина Пинчукова

южной.
В северной всегда конские цены и мерзотная погода

Лена Семичева

Серединка мне нравится.... Чехия, Германия....)))))))))

Наталия Семенова

Швецию и Данию проехали на машине всю. Даже в Норвегию заскочили.
Подруга там жила, может и сейчас живет, контакты потерялись.

🙂

Ярик

Испания, Италия и тд

Михаил Важдалов

Норвегия, Голландия, Германия.

Vlad Kokorin

Получается, что южная. Испания и Италия. И середина Западная Украина.

Анна Груздева

Южная Европа больше нравится и своим климатом (сурового Севера и дома хватает) , и архитектурой, и людьми. Тепло, красиво и душевно.

**
***ян@чка ***

южный.
не люблю холод, и северных людей.

Никита

Южной. Я вообще люблю теплый и жаркий климат. И культуру южных стран.

Ев
Евгений

Мне вообще Европа не нравится для отдыха, но если выбирать то я за южную.

Ал
Александр

Мне нравятся страны ЮВА и Латинской Америки, а к Европе я вообще как-то равнодушна..

Анна Коромыслова

Отдыхать нравится в южной, хотя северную тоже охота посмотреть, но очень уж там сезон посещения короткий...

Настасья Ищенко

В Южной не была ...только в Северной почти везде ..так что сравнить пока не с чем ...думаю что буду от неё в не меньшем восторге )