Евгешка Салова

а когда польша лижет сапоги западной европе она не боится что ее опять подставят как в 39-м?

Melis Kimsanov

Правительство просто опять свалит в британию.

Андрей Горбачёв

СССР подставил в 39м, а Россия в 2010.Из двух зол выбирают меньшее.

Sa
Saikal

в том то и дело что поляки решили - уж лучше лизать сапоги западу чем зад нового сталина в лице путина

Андрей **********

Сечас хуже будет чем в 39г Америка хочет там установить ракеты значит Польша первая попадет под удар. Я не знаю чем ее прильстили, что она согласилась подвергать своих жителей такому риску.

Евгения Новикова

Насколько морально играть на невежестве и ксенофобии бедняков ? )))))

Светлана Созонова

Жаль поляков. Им даже верить некому. . Они наверное уже ничего не боятся, и ожидают всего.

Ольга Мальцева

Польша и так преставилась в качестве независимого и сильного государства: достаточно посмотреть на её вокзалы и пригороды.. . Для этой страны 1939-й год - величина постоянная.

ОК
Ольга Крюкова

Теперь все кому-то что-то лижут ...чем она хуже )))

Олег Меньтюков

знаешь, был там недавно, Польша очень неоднородна.. . там одни лижут, другие кусают, третьи плюют, а большая часть делает вид, что всех их это не касается