Евгеша Подкопаева

объясните почему когда мужчина уходит к другой объвиняют ту к которой ушел, а не самого мужчину,

ведь он это делает по своему желанию

Рустам Юсупов

А обвинять вообще надо того, от кого уходят.

Оксана Москаленко

обвиняйте ту, которая 10лет пилила и наконец допилила до развода.

Марина Алаторцева

От хорошей жены мужик никогда не сбежит.

Роман Семененко

"Сука не захочет, кобель не вскочит. " -Русская народная поговорка.

Анастасия Калинина

Просто женская злость что нашёл получше.

Константин Чеклецов

разлучница виновата.

Melis Kimsanov

Невозможно в такой ситуации винить кого-то одного. Все понемногу виноваты.

Наталья Хвостова

Рыба ищет где чище, мужчина - где лучше. Нужно не виноватых искать, а выводы делать!

Дмитрий Голубев

Кто ж виноват, если мужик влюбился в другую и ничего не может с этим поделать.

Алексей Михалыч

вот если началась война, и муж ушел на фронт. муж виноват или враги?

Околя

Вы видели хоть одного бабуина без своего гарема? Смешно, но это одно из доказательств, что мы произошли от обезьян.

ДА
Дмирий Афоничкин

а не ту женщину, от которой ушел. наверное она его допекла)) ) вы не думали об этом?