Олег Щелканов

Люди добрые помоги, 2 неделю ломаю голову какой отель выбрать в шарме? едем в 4 с друзьями, хочется вечелого отдыха =)))

хочеться и на пляже поваляться и на дискотеке потанцевать=))) многие пишут, что где т оеда плохая где то алкоголь сильно разбавляют=)) летим в 20 числах апреля,

Se
Serega

Tropicana Rosetta & Jasmine 4*, Tropicana Sea Beach 4*

Ан
Антон

Ройял Роджана, самый молодежный и тусовочный
отель. Своя дискотека, 3 пляжа.

Ел
Елена

Посмотрите на сайте Tophotels рейтинг отеля не менее 4.5 баллов и отзывы там есть с фотками . Сама в Шарме была не один раз очень понравилось в отеле Rixos Sharm el Sheikh Лучше мне кажеться в Шарме отеля нет.

Елена Мананникова

Helnan Marina? расположен в бухте Наама бэй, море 100 м. , питание понравилось, развлечения в 2-х шагах, отель почти на улице с клубами всеми находится, там идти 5 мин. , в отеле хорошие аниматоры, из отеля ездили на пенную вечеринку, так аниматоры за всеми смотрели, чтоб никто не потерялся и не приставал: -))