Светлана Гардина

Посоветуйте отель в Шарме 4* в безветренной бухте со спокойным отдыхом для людей в возрасте. (поедут в начале декабря)

Македонин Смб

Иберотель Фанара 4 зв. в безветренной бухте, но там к морю спуск и подъем по лестнице, что не всем подходит

Дмитрий

Бич Альбатрос Шарм 4*,1 линия.. песочный пляж,
безветренная бухта. Контингент-немцы, бельгийцы, поляки и
русские.

Александр

Сети Шарм 4*, песчаный пляж и вход в море

Надежда Сим

Иберотель палас или рядом Сети Шарм ( второй намного дешевле)

Artem

ибер отель клаб фанара - недорогой. в заповедной зоне-напротив нац заповедник рас-мохамед, отличное питание, есть где погулять за пределами отеля, отличный бассейн... состоит из 2 зон: сад (резиденция) -очень зеленая территория, очень тихая и зона с бассейном. рестораном и проч- тут веселее)))))) ) ...пляж песчаный, вход в море плавный, песок... -плавть есть где!!!! рядом шикарный коралловый риф (это же заповедник)))... даже в маленьких рифам на глубине по колено масса разных рыб. рано утром приплывали редкие рыбы. типа скатов. мурен и проч...))... спуск к морю, как и практически везде в шарме по ступенькам или по пандусу можно- но это тоже удовольствие-оч красиво!!!!))) ) почитайте на тур сайтах о нем))))) ) фото посмотрите))))

അF
അ Fail അ

Все вам советуют 3 разных отеля в бухте Рас Ум Сид. Берите любой, везде будет пляж, защищенный от ветров (очень глубокая бухта). Иберотель, Сети-шарм, и Бич альбатрос. Лично я люблю Бич. , не знаю как сейчас, но на НГод до 10 января он стоит в стопе.