Володя Ко

завтра будут звонить тестировать меня по английскому языку (я моряк) какие часто задаваемые вопросы могут быть

иду мотористо 2 класса (ваипер)

Nicole Mmm

По логике вещей, все команды которые получаешь на русском, должен знать и на английском и уметь на них ответить! Вообще лучше знать на нормальном разговорном уровне! Хотя тож вроде к капитанам относится!

Альберт

Моряк? Морская лексика. И м. б. английский мат (ха-ха 🙂, моряки ведь - страшные матерщинники...