Юрий Черепанов

я хочу продать дом за 550т. р. домовладение в собственности более 15 лет. должна ли я буду заплптить налог от продажи??

домовладение в собственности более 3-х лет и стоит 550т. р.! помогите пожалуйста

Соня Петрова

В таких случаях должен покупатель налог платить, если нет иной договоренности.

Elvina Sh

Нет, не должны

Анастасия Волкова

Нет, хоть за 10 миллионов продайте-больше трех лет в собственности налога нет. НО вот декларацию подать стоит.

Дмитрий

Нет. только менее 3 лет