Марина Череватая

Можно ли носить девочку в 2 месяца столбиком? И держать полулежа на коленях?

Лежа гулять не хочет. Только столбиком. Начинает реветь, если нет возможности вертеть головой во все стороны. Уже давно ее так носим. И только вот задалась вопросом можно ли.
И еще вопрос. Кладу дочку себе на ноги ( чтоб голова на моих коленях, а попа к животу моему, развожу ей ножки) , так она пускает и какает хорошо. Иногда приподнимаю колени. Получается она лежит горочкой ( не сидит и упор на спину) . Можно ли так делать в 2 месяца???? И кто как поступает?

Любовь Чапурина

Только- только формируется позвоночник, а вы ему ( позвоночнику) такую нагрузку.. . бедный ребенок.

Махмуд Джураев

столбиком я в месяц уже носила (как головку держать начал) и полулежа на коленях тоже можно-только не присаживайте!!! еще очень рано!

Айбек Осмонов

можно с рождения

Aisha Ahmed

нельзя конечно