Татьяна Иванова

нам 4 дня нужно носить столбиком после еды. папа

Евгений Бердюгин

Первые 3 месяца обязательно носить столбиком

Алтынбек Султанов

сына не носила столбиком.. так как он не срыгивал.
а вот дочку носила
врачи рекомендуют носить!!!!

Олеся Скворцова

дополните вопрос

Сергей Бровиков

да надо не 4 дня столбиком носить а пока сидя кушать не будет

Екатерина Зайцева

Да, обязательно надо

Карина Морозова

да, чтобы ребенок срыгнул

Rasul Abdullayevich Bekeshov

у меня например ребенок отрыжку делает или когда держу столбиком или после кормления минут через пять лежа на животике. если этого не делать то будут газики и болеть животик! (

В*
Виктория ***

если хотите сохранить высосанное молочко или смесь. держите пока не услышите характерный звук, выходящего воздуха через ротик малыша