Сеня Цвентарный

Как сказать моему папе что через 4 дня я получаю загран паспорт?

Я с мамой 9 дней назад подала заявление на сайт гос услуг и ничто не предвещало ответа, но сегодня маме пришла смс о том что я должна забирать паспорт 27 декабря. Мой папа ничего не знает, как корректно ему сказать? "ПАПА, МНЕ ЗАГРАН ПАСПОРТ 27 ЗАБИРАТЬ, ОТВЕЗЕШЬ? " или как :_(

Да, реально за 9 дней! И фишка в том что я ему сказала, он зол.... И да, мне 14 лет 😉

Эльдар Гаджиев

Так и сказать. Что в этом страшного?

Алексей Севостьянов

Мне не понятно, что здесь страшного? Вроде, криминала нет. Сама поехала и забрала....

Елена Сухарева

А что тут уж такого серьёзного, что папе сказать нельзя? . Какое охрененное событие. Я думаю вашему папе точно будет по барабану. Так и скажи что надо съездить за паспортом.

Виталий Галкин

ну с мамой съезди

Irina Kosykhina

А ты уверена, что тебе за 9 дней сделали паспорт ? Фоткатся тебя приглашают ..Сфотаешься и будешь месяц ждать до получения