Алена Киевская

как сделать ракету из картона в 5 класс

Мр
Мришк

берешь картон, клей, ножницы, фантазию, вырезаешь и склеиваешь все. вуаля! 🙂

Оксана Ивасюк-Наумова

тебе чтобы полетать на ней, или просто макетик 😃? Если макет, то бери цилиндр, снизу широкая воронка, а сверху просто маленькая, вот тебе и ракета.

Станислав Барбашов

Прямоугольник свернуть в трубку, заклеить, нарисовать иллюминаторы, сверху конус приклеить. Из пластилина вылепить космонавта, и соединить его веревочкой к ракете))

Александр Супряков

yflj yj;ytws rktq gy7gv uibuygvrdc yfgcfvgjhbjbh b dc`

На
Наталья

Из картонной трубки от пищевой пленки или фольги, или от туалетной бумаги, можно сделать отличную ракету.

Дарина Гаденова

ты думаешь она полетит?)))))))

Марина Бондарева

Цилиндр из картона плюс конус из картона, краски и воображение