Татьяна Михайлова

как можно сделать школу из картона

Яна Минакова

Спросите об этом чиновников, они и целий город могут на одной бумажке сделать а денюшку в карман.

Константин Салтыков

Э? Не совсем понятен вопрос.... Макет школы? Довольно просто. Начертите план одного этажа, затем по линиям наклейте вертикально "стены" из картона. Я использую обычный рулонный пластырь на сгибах стен. Потом так же второй этаж (ну и сколько их ещё).Составьте один на один, сделайте лестницы, крышу. При желании можете расставить миниатюрную мебель (тоже просто сделать самому) и провести внутрь свет. Можно оклеить внутри стены и пол. Собственно, так можно сделать любое здание.