Дмитрий Соколов

скажите пожалуйста я вот второй год принимаю диане35 после отмена я смогу забеременеть?

Камышева Марина

Как вы 2ой год их принимаете? Перерыв хоть делали? Противозачаточные 3мес принимают, 3мес отдых. Без прирывно можно рак яичников заработать и т. д. Не думайте, я вас не пугаю. Сходите к доктору. А шанс забеременеть 99 процентов. Я тоже их принимала, но для того, чтоб после отмены диане забеременеть, мне врач назначал.

Александр Джамалов

Нет не сможеш! Если конечно, сделаеш оборт

Muxammadjon Jalilov

на отмене ОК часто беременеют сразу же

Мухаббат Насырова

Я триквилар без перерывов лет 6 пила, цикл только благодаря ОК стабильный был.
Перестала пить, сразу забеременела. Двойней)) )
Сейчас моим сыновьям уже пять лет)))

Адилет Султанов

можно конечно но не сразу