Юр
Юрий

Трактор обижается на ФХР, что Ничушкина забирают в сборную. Как вы рассудите ?

Иван

Ну а что, возраст как раз призывной. И ведь сборная - это лучше чем армия. Нечего обижаться!

Ди
Диана

Нужно было дать доиграть. Когда он ещё в финале сыграет . Было бы смешно. если бы кого-то из финала КС выдернули на юниорский чемпионат мира) ) ,плакал бы больше хоккеист как и в этом случаи тоже.

Ла
Лада

Сам ты обиженный по жизни. Регламент такой, никуда не деться. Мне он интересен в нашем плове, чем на молодёжке
"...Он сыграет здесь в Москве два матча и две игры дома в Челябинске, и, скорее всего, мы его потом отпустим. Мы ведь не имеем права его в сборную не отпускать.... "
ВКБ

Сергей

Как болельщик Динамо Москва с более чем сороколетним стажем я очень хочу, что бы талантливый парень играл все матчи финала за Трактор, что бы потом еще какие умники не говорили, что мы несправедливо выиграли Кубок Гагарина второй год подряд купив его и купив федерацию, которая вызвала Ничушкина в Сборную!

Анечка

Там и без него пока можно обходиться. Не надо ослаблять команду!!!

Александра

все в порядке, к этому времени финал уже закончится

Vip

В данном случае я на стороне Трактора. Просто тупизм полный что игрок должен забить на финал кубка и приехать в сборную для какого-то мухосранского турниришке.

Евгения

Ну првильно, забирают его в самый ответственный момент. Сам Ничушкин конечно утверждает что везде успеет. Пусть вон у динамовцев тоже кого-нибудь ходового заберут