Алексей Обутов

как правильно залить антифриз чтобы небыло воздушной пробки Рено сценик 1997 1.6 бензин

Ра
Раушана

залей и заведи мотор, он сам прогонит воздух, по необходимости доливай

Н*
Наталья ***

воздух обычно скапливается в радиаторе печки если плохо будет греть найди шланг обратки выдерни его при работающем двигателе воздух выдавит, когда с него польется жидкость под нормальным напором вставляй обратно