Олег Гаас

как купить списанные служебные авто подскажите плииз

Алла Смирнова

Обратитесь в у контору где ее списали и купите

Алексей Солопов

там со своих очередь

Надюха Злобина

если списанные ---никак, только на металлолом. должен быть ПТС, если списан - снят с учета- это металлолом.

Дмитрий Маслов

Расходятся среди своих.

Алексей Кочетков

по-хорошему разрешение на списание уже давно не выдается, независимо от повреждений авто по дефектовке. Либо предоставь акт об утилизации и подтверждение прихода на счет стоимости цветмета и пр автоценностей, либо на открытую продажу черех сайт t o r g i . g o v . r u. Но это по-хорошему)

Ольга Баранова

Да на подобные "торги" очередь из "блатных" стоит длиной как от Москвы до Владивостока. Не один ты такой в России "умный".