Витя Лобенков

Хотела узнать по поводу работы.. как скоро я её найду? если можете, ответьте пожалуйста. Анастасия 18.08.1990

Ekaterina Gridneva

Уважаемая Анастасия, работу вы ищете, к сожалению, только на словах, усилия для этого прилагаете минимальные. Вас устраивает настоящее положение дел. Если активизируете свои усилия по поиску работы- СКОРО И НАЙДЕТЕ ЕЁ, тогда.... будет актуален и ваш вопрос.
( 2 ЖЕЗЛЫ П/П)