Виталий Верещагин

Помогите, пожалуйста. Я уже целый месяц сижу без работы. Я Юрий 19.04.1983. Скоро ли найду работы? И в какой сфере лучше

себя реализовать? И какие события произойдут в личной жизни? Я совсем одинок

Марина

Юрий, ну какая магия может помочь в поисках работы. Нужно искать, и не опускать руки. Ведь даже гастарбайтеры, что двух слов по русски связать не могут, находят в итоге работу. А у вас наверное есть специальность. Главное, не отчаиваться. У любого человека бывает черная полоса, но она кончается.