Нюша

в англии, германии, франции и прочей западной европе уже не осталось рек и маленьких речек, где можно купатся?

Алексей

Во Франции и всяческой прочей Европе полно всяческих маленьких и не очень маленьких речек, а также маленьких и не очень маленьких прекрасных озер, на берегах которых люди, в отличие от России, не гадят и не устраивают мерзких свалок, поэтому там просто замечательно можно купаться и отдыхать

Смирнова Вероника

Здрасьте, да полно там речек и озер, в Германии точно. Более того и каждого места купания висит специальный щит и практически каждый день измеряют загрязненность и пр.

Ан
Андрей

Купался в Рейне в Швейцарии. И местные там активно купаются. Вода чистая. Так что с реками там все ОК.

Мария Лукичева

это в россии всё заражено и ядовито а в европе за сброс вредных веществ в водоём посадят и надолго! поэтому местные водоёмы довольно чистые. а ты меньше читай и меньше смотри зомбоящик!

Александр Хаманов

В Венгрии купались в озере Болотон. Уникальная вода: зеленовато-молочная, очень мягкая. К сожалению, озеро высыхает (((