Виктор Березовский

В каких странах есть скалы

Елена Сафарова

азербайджан

Василий Будрик-Былинский

Ой Алина, во многих!

Екатерина Афиногенова

в средиземноморских

Евгения Асеева

Проще ответить где их нет

Артур Саркисов

США так так и называются Скалистые горы

Константинова Светлана

Канад и США

Скали́стые го́ры — основной горный хребет в системе Кордильер Северной Америки, на западе США и Канады, между 60 и 32° с. ш.

Скалистые горы тянутся на 4830 километров с севера на юг от самой северной точки в провинции Британская Колумбия (Канада) до штата Нью-Мексико на юго-западе США. Ширина гор достигает 700 километров. Скалистые горы являются естественным водоразделом между бассейнами Тихого и Атлантического океанов.

Та
Татьяна

Лучше спросите, где их нет.

Алена Аленушка

Азербайджан, грузия