Ska

Где находится эта скала арка в море?

Ангелина Комбарова

США. Штат Калифорния. Город Санта-Крус. Северный берег залива Монтерей.

Город Санта-Крус основан в 1850 г. Среди калифорнийцев Санта-Крус считается одним из лучших мест в мире для занятий серфингом.

Город известен своим парком аттракционов Santa Cruz Beach Boardwalk - одним из немногих приморских парков в старом стиле на западном побережье США.

http://www.ukrinform.ua/rus/news/santa_krus__gorod_bolshih_voln_fotoreportag_1599667

Denis Vakylenko

Такую, похожую арку я видела на западном побережье Мексики. Мы специально объезжали её со всех сторон на катере.