Дарья Кудрявцева

Сон: огромный удав гонится за мной и каким-то молодым человеком, убегаем, впереди две двери: я-в одну, а молодой человек в

Авторазборка Турбо-Нн

змея соперница! вы разойдётесь с парнем со своим! но ещё могу предупредить будьте осторожны!

Константин Яров

Вы боитесь разойтись мнениями со своим молодым человеком (мужем, парнем) или же что ваши дороги не совпадают

Илья

Это сон-предупреждение, который говорит о том, что у Вас есть какая-то пассивная мысль, которую Вы пытаетесь обдумать, но в Вашем окружении есть человек, которому мешает то, о чём Вы думаете.
==Не достаточно описания для точного перевода==
В будущем Вас ждёт выбор: остаться при своих мыслях или оставить их в мире грёз.

Сергей Лобанов

змея во сне это ваш враг, недоброжелатель остерегайтесь его