Роман Павлов

ребят что делать? вопрос внутри.

курил 2 года. просто пропадал надутый в подъздных царствах.. . сейчас бросил. скушно, надоело. чем можно заняться? масса свободного времени, а я не знаю что делать?

Владимир Белов

работа, спорт, рыбалка, водка, женщины, сигареты - а. . блин! мы с этого начинали. тогда сам в левой части поставь в нужном месте точку вместо запятой.

Влад Ланевский

можно и спорт, но ты попробуй себя во всем, т. е. музыка, фото, бег, пикники, фубол, бокс. а для себя потом выбери что то одно. что больше нравится тебе.

Миша Шангин

предложу занятие, НО ОНО ДОВОЛЬНО ДОРОГОЕ = КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ ПНЕВМАТИЧЕСКИХ МОДЕЛЕЙ имеющих настоящие (огнестрельные прототипы)