Миша Маликов

Придумайте пожалуйста маленькую задачу на логику*

Денис Колдунов

Снаряд попадет по полю в воронки, какая вероятность того что он попадет в воронку второй раз?

Евгений Кардаш

как старичку перевести на другой берег капусту, козу и волка? коза съедает капусту, если оставить их наедине, а волк - козу.

Олеся. Цухт.

Летели два верблюда один рыжий другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Летела стая напильников, одни в Париж, другие на юго-север. Как звали отца Марьи Петровны???