Артем Артёмов

Помогите пожалуйста, решить задачу по логике)

Сделайте вывод. Проверьте правильность рассуждений с помощью кругов Эйлера.

Некоторые сладкие вещи вредны для здоровья. Ни одна так называемая сдобная булочка не сладка. Следовательно...

Einherjar Russland

я правда не поняла про вывод. если вам надо определить вид связи между суждениями, то это подчинение т. к. объем суждения В полностью входит в объем суждения А, но обратное не имеет места

Екатерина Сутенкова

Сдобная булочка не вредна для здоровья.
А что с кругами делать? Хммм. . Ну, нарисуйте два круга, который не пересекаются.