Илья Копылов

Это ужасно! Устала просыпаться от этих снов. Приснилось, что давила прыщи на лбу, в место него вылезла семечка черная.

а до этого был червяк на запястье руки, вместо прыща. Что за сны то такие, подсказать можете?!

Юрий Заугров

Прыщи на лице видеть во сне может означать, что Вам предстоит принять важные решения, которые нужно будет тщательно обдумать, и, если Вам придется участвовать в каком-либо споре, можете быть уверены в его благополучном разрешении.

Давить прыщи на лице во сне – Если Вы немедленно примитесь за составление долгосрочных планов, то сможете их с успехом осуществить; так что сбросьте мантию пессимизма, в которую вы так долго кутались. Помните, что прошлое осталось в прошлом и думать нужно о будущем. Примите это к сведению.

Лена Шаймардянова

Будете решать проблемы, которые вас очень тяготят. Но выдавливание обычно к завершению, значит решите их. Да и семочка, обещает завершение проблем.. Единственное, что осадок останется) Удачи вам)

Марина Куштавкина

Удачно избавитесь от проблемы, которая долгое время тяготила.

Vladimir Molchanov

Замечательные сны, хотя и неприятные. Вы избавляетесь от своих греховных наклонностей и идет ваша чистка. Чистка кожи говорит о том, что многое из внутренноего очищения уже закончено. Это ваш духовный рост от маленького человека через ваше устремление в богини.