Денис

Чёрное пятно между лопаток?уже наблюдается примерно год.может ли это что то означать ?

Александр 8.09.1992

Ольга Макарова

Что то с магие вряд ли. Может это какая то болезнь? Это стоит спрасить у врача

Яна Пушкина

Вспомни как сидишь на работе или на учебе. Возможно это что-то типа потертости С синяком. При постоянном надавливании на одно и то же место бывает отметина темного цвета Поменяй позу или стул. и пятно пройдет. В общем это что то механическое.

Аня

Я так понимаю, это пигментное пятно.... Пигментация спины- один из косвенных признаков проблем с печенью.