Елена Виснер

Помогите. Проблемы с кошкой,

Проблемы с кошкой, Когда кошку взяли начали кормить Вискасом желе, и такую еду давали мясо фарш колбасу в основном был вискас, но потом её стало рвать от вискаса, перестали давать вискас, начали кормить рыбой фаршем мясом, но она ела по чуть чуть, и её минут через 15 начинало рвать, поили черемухой состояние улучшалось но все равно рвало, свозили к ветеринару она сказала " я не могу определить диагноз, попоите её Алмагелем и приходите через 3 дня" купили Алмагель, после Алмагеля, состояние ухудшилось на много почти не ходит не ест, только чуть чуть пьет, всегда спит. Уже не знаем что делать у кошки началось изнеможение её ставишь на ноги её в бок валит, стала как полу-мертвая. подскажите что-нибудь: (

Натали

сходите к другому врачу. . срочно!

Юлия

Вы какого ветеринара выбирали лучше нового найти срочно иначе может умереть срочнооооооо

Дарья

вискас, рыбный фарш (вы уверены, что не было костей?) , колбасу - сами ешьте. а кошке нужна НОРМАЛЬНАЯ еда.
ведите к другому ветеринару.

Ир
Ирина

Если зверь не ест, значит очень серьёзно болен. В интернете этого не решить. Срочно к ветеринару, если ещё не поздно.

Ва
Валентина

Так! Утверждать не могу! Но кошку глистогонили? В общем-была подобная ситуация с двумя котами, с одним во-время не спохватились-умер! Другого вылечили-уколами-гамавит и глюкоза, кормили насильно! Но всё же-лучше врач! Может быть много причин! Поторопитесь!

Яна

у меня было точно такое с котом потом кот умер...: ( похоже что твоя кошка пострадала из-за вискаса. говорят что от вискаса у кошек почки отваливаются может быть и это, или что-то не то она съела, или отравилась. мой кот как раз от отравления умер на помойке чего-то на жрался и умер...

Ню
Нютка

Идите к другому вету и срочно!!! !
Угробили кисуню кормежкой такой ((
Поддержать силы можно напитком Вийо в бутылочках.

Кошь вероятно не привита? ((