Александр Семенчуков

ваапче непонЯтно.. . а для чего женщины спят с муЖуками.. если так сильно бояЦЦа беременности????:)))))

да к тому же еще НАС пытаются заставить считать... залётные у них дни были.. или как...

Яна Черемисина

такая дремучесть в этом вопросе, если тут почитать.. просто аццкая. Зато слова "генетика", "днк" "психология" доступны буквально каждому.. хотя смысл их тож темен, но диагностику тут проводят аки доктор Хаус)))

Jm Stereo

контрацептивы? не, не слышала!

El
Elmi

предохраняешься и нет в жизни проблем!

Анастасия Логинова

Да потому что предохраняться надо, сейчас средств полно .

Алексей Горелов

не надо бояться. успокойтесь, утрите слёзы и ложитесь. я больно не сделаю.

Натуська

А мне то как пофиг :))) Да я и раньше то не считал! :)))) А спят? Ну наверно - чешеЦо или - если потрешь - оттуда джин выскакивает...