Вадим Суслин

Всем привет! подскажите как быть? осталось 2 дня до возвращения моего парня! он любит меня и я его

и будем вместе! мама гонит из дома, а если не ухожу пилит мозг каждый день! ты это не так делаешь, тут не сиди! всяко обзовет, мне 21 год, на работу выхожу 18 числа, пока медосмотр, через 2 дня квартиру искать будем! у меня уже психика нарушена, нервы больные, я не могу не реветь она так обидеть а если сказать в ответ ток хуже начинается дргугое! говорит он тебе не пара! не чем не помогу! а я вообще иногда не знаю как быть ((сил нету своему говорю рев у а он крепись! как быть мне?? терпение есть я терплю уже 2 месяца

Наталья Бутылкина

Скоро всё наладится, главное у тебя есть любящий человек который понимает тебя, и не понимаю как так можно, тебе же не 5 лет, чтобы указывать тебе, я бы вообще давно переехала!

Миша Сергееи

начинай сейчас пока искать а с мамой полный игнор