Наталия Корягина

Всем привет, подскажите у парня проблемки с финансами и он ведет себя не очень, какой то пасивный,

когда я говорю почему ты не уделяешь врем я а он я рядом ведь, мне не хватает его! и я начинаю злится, вчера мне звонит телефон я отошла а он дай мне его посмотрю, а я нет!! и он просил минут 20 я отдала а там мама звонила а он удалила зачем меня обманываешь, сам телефон не дает мне! потом я легла сказала завтра расстаемся а он утром поговорим зачем, я говорю не могу так с тобой жить а он это временно потерпи! расстоваться не хочет почему??

Екатерина Кондрашова

У парня проблемы, неужели трудно поддержать в трудную минуту? ! А Вы вместо этого начинаете его сами провоцировать на конфликт. Это что за любовь такая?!