Кирилл

Как жену вернуть.. я ей изменил по пьяне после этого у нас распад и мне плохо

По сути измены не было был лиш оральный секс

Игорь Бабаев

пипец! ну как так можно, никогда этого не пойму! Любит и тра**ся с другой!
если у твоей жены есть гордость и самолюбие она тебя не простит. А если бы ты любил и ценил свою жену то у тебя даже не встал на др... =(((

Иван Тучин

"Никогда не проси прощения. Ничего не говори. Посылай цветы. Без писем. Только цветы. Они покрывают всё. Даже могилы. " Э. М. Ремарк

Екатерина

Здорово Вы себя выгораживаете! Вам и адвокат не надо! "По Пьяне" "По сути измены не было"!Научитесь отвечать за свои поступки может она это оценит и вернётся!

Василий

Плохо.. . Плохо, что по-пьяни, что узнала, что распад. Хорошо только, что вам от этого плохо. Думаю, что сможете жену вернуть. Вернётся. Если любит.
Только не злоупотребляйте. Ни спиртным, ни доверием . )))

Михаил Панов

Если ничего не поймали, думаю она вас простит. Но вы ещё тот крендель. Я бы лично или не простила или изменила, чтобы не обидно было и 1:1 счёт.

Равиль Туйгильдин

Пусть пройдет время.... Сейчас ничего не вернешь, но есть возможность в перспективе. . На новом уровне.... именно так.... Веди себя достойно, попроси прощения, но должно быть так, чтобы ей было понятно, , что ты по-настоящему осознал ошибку....