Светлана Белозёрова

С какими газетами и журналами сотрудничал С. В. Михалков на протяжение своей жизни?

Ни
Николай

Стихи Сергея Михалкова впервые были опубликованы
в ростовском журнале. Вскоре Михалков был уже постоянным автором газеты «Терек» , издававшейся в Пятигорске.
В 1933 году Сергей Михалков, произведения которого уже были опубликованы в «Комсомольской правде» , «Огоньке» , «Вечерней Москве» , стал внештатным сотрудником газеты «Известия» .
Широчайшую известность получил созданный им в 1962 году киножурнал «Фитиль» , выпуски которого транслировались и телевидением.
Кроме того публиковал произведения для детей в журналах "Мурзилка" и «Пионер».