Анастасия Пулькина

Как создать одну страницу в интернете?

Чтобы при открытии сайта высвечивалась только одна страница, на которой будет написана информация по типу "Бла-Бла-Бла. Для уточнения информации пишите на такую-то почту или звоните на такой-то телефон"

Татьяна Крылова

так же как и любой сайт, только с одной страницей. пишите в в файле индекс. штмл все что нужно и выкладываете на сервер.