Станислав Егоров

Нафига человек создает еще одну страницу ВКонтакте и....

..и ставит себе сердечки на стене плюс в друзья себя же добавляет? Это шизофрения, раздвоение личности, наркотики? Не вижу логики...

Для каких таких личных дел человек с одной страницы ставит себе сердечки на другой? Он не занимается ведь накруткой лайков..

Залина

Друзей видно не хватает. . хоть как - то себя развлечь.

Сергей Николаевский

для "личных"дел.

Татьяна Переверзева

Шизофрения это следить за всем этим

Ирина Лазарева

Я например создал ВК страничку от имени несуществующей девахи, чисто на спор, что познакомлюсь, охмурю и притащу на свиданку коллегу по работе. Спор я выиграл, а его физиономию, когда он в костюме и с цветами прибкгает в кафе, а там МЫ, Три весёлых Друга 😉 я буду помнить наверно до конца жизни!!