Валерий Разгуляев

Windows 7 правда что некоторые программы на ней не пашут . И ещё вопрос сталкер 2 и проект сурвариум одно и тоже ?

Так говорят на счёт сталкера или его вообще не будет нефига не понятно ?

Юлия Лебедева

Ну на виндовс 7 ты должен находить или покупать программы которые специально на него а про сталкера не знаю

Антон Дворников

1.виндовс 7 уже все тянет (програмы всмысле). 2.незнаю

Наташа Шатилова

1)В настоящее время любая свежая программа спокойно ставится на 7-ку. Это первое время, когда она вышла были проблемы с совместимостью, а сейчас все норм.
2) Это разные проекты, хотя похожи.

Артём Рудковский

Нет такой программы которая на 7ке не пашет.. . С начала 2010 года! А про сталкер и сюрвариум, задумка одна и та же, только сталкер это одиночнаяя, а сюрвариум это мультиплеер, как варфейс! И кстати разрабы одни и те же!