Александр

ребята, помогите, плиз! такая проблема, в БИОСе Primary IDE Master стоит СД, а Prim IDE Slave HDD, и шлефы менял, и С

Нурланltnurik

Джемперами поиграйтесь и все получится

Akif Abbasov

Была бы разница, это же не сексуальный контакт .

Ir
Ira

Винт должен быть поставлен как Master, а привод и винт на одном шлейфе не рекомендуется - контроллер работает на скорости более медленного устройства, которым является привод.

Bakhtiyor A.l.

Ну нету второго шлейфа, а на винт мастер не ставится! И игрался и пенал, и ругался! 🙂