Александр Уткин

У меня на компьютере два скайпа (мой и мужа) . Не пойму что случилось, но я не могу зайти на мой скайп, у мужа открываетс

Дмитрий Соколов

Значит у мужа он сильнее!)))

Ирина Белозерова

ваш скайп вас не любит. А если серьезно сделайте так запустите Skype-закройте-выйдите (в трее возле часов), проверьте нет ли в диспетчере задач проц. Skype-есть-завершите. Необходимо найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка (Пуск – Выполнить – %APPDATA%Skype – Папка с именем аккаунта) .
и удаляем ее. Заходим в Skype под своим именем.