Антонина Яхонтова

Нужна помощь, ноутбук работает как-то странно. Вроде бы в обычном режиме, но все размеры как в безопасном

Ко всем размерам относятся ярлыки, браузеры сами, все программы. Короче вообще все! Я не знаю с чем это связано, проверяла на наличие угроз и вирусов, почистила, вроде бы стало все нормально. На msconfig все нормально, стоит обычный режим.

Станислав

А драйвер видео карты проверяла?

Ксения Косьяненко

Могу попробовать помочь по удаленному доступу - если вы не боитесь, конечно