Ви
Виталий

вопрос названии игры

никак не могу найти одну интересную игру, где то 2003 года ну я не уверен, стратегия рпг. В начале игры выбираешь рассу за которую играешь там были люди, эльфы, тёмные эльфы, нежить, демоны и еще кто то. прокачиваешь своего героя, как проходишь уровень даются очки для переноса войнов на следущий уровень. в игре работают слуги чертики гномики которые добывают золото камни, сроят постройки. это не Герои не disciples

не Warcraft и не Warhammer 40k и не Age of Wonders 2: Shadow Magic, битва не как в героях проходит, а больше стратегия, развиваешь город до последнего уровня (можно делать в каждой миссии) при последнем уровне можно строить башню которая производит одного ну очень сильного война. помню у некромантов там был вроде курткобейн, и когда на него нажимаешь там цитату произносят "даже Боги боятся его"

лесные эльфы, темные эльфы, орки, вид сверху, так же у героя есть элексиры здоровья и магии, это не дьябло

Сашуля

варкрафт?

Антон Рожко

Попробуй такие игры как Warcraft и Warhammer 40k

Ев
Евгения

Age of Wonders 2: Shadow Magic?