Ир
Ира

Какой БП нужен? 400 ват хватит? ? Процессор AMD Athlon II X2 270 3.4GHz Видеокарта ATI Radeon HD 6670 Озу 4 гб

Слава

Впритык, подробнее.

Юлия Спиридонова

Вполне, желательно, чтобы блок был нормальной фирмы

Дмитрий

выше крыши

Потребление твоей системы ~до 150-200W

Ро
Роберт

Хватит с головой
Вот калькулятор БП если что:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .nimafirst .com .ua/kompyutery/raschet-bloka-pitaniya
Пробелы убери

Сергей Литвиненко

я бы поставил 450-500.

Лила Солопова

400W хватит, но смотри чтоб кпд был 80+, и бронза хотя бы.
Возьми желательно с активной PFC.
И не какие нибудь PFS блоки.
Если в дальнейшем не хочешь делать апгрейт, то выше не нужно.
Если все же собираешься, то 650W хватит, на дальнейшую модернизацию.