Gennadiy Sobran

Помогайте! Рост-164, вес-46, возраст 22 Это нормально?

не болею и на диете не сидела никогда! Год назад отказалась совсем от алкоголя и питаюсь только полезными продуктами. Похудела, теперь вот и думаю надо к доктору идти или нет.

Кристина Петросян

Если ты специально не худеешь, ешь много, не болеешь - нормально.

Андрей Семенков

Не весить надо нормально а выглядеть. Фото в студию ибо тощая корова ещё не газель!

Иван Волокитин

нет конечно. Я думаю и сами кости видите)

Елена Кашкавал

Да нормально)

Лиза Филатова

Это ненормально. При таком росте вес должен быть как минимум 50 кг.

Евгения Батвинкина

Миниатюрная, но такой быть не запрещено и не порочно.